• Новости

Итоги первого полугодия 2022-2023 учебного года: школьный, муниципальный и региональный этапы Всероссийской олимпиады школьников

Прямо сейчас в Большом зале заседаний Государственного совета Республики Коми проходит первый тур регионального этапа всероссийской олимпиады по избирательному праву ЦИК России.

Совсем скоро стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Через 2 недели учащиеся 4-11 классов будут пробовать свои силы, решая задания по 24 предметам.

5 августа в торжественной обстановке в Сыктывкаре наградили победителя и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также выпускников общеобразовательных организаций, получивших по результатам ЕГЭ 100 баллов.