• Новости

В библиотеке Гимназии начала функционировать передвижная выставка изданий, предоставленных Национальной библиотекой Республики Коми «Новинки периодики – учителям».
    27 сентября 2023, 12:53

На выставке представлены журналы в помощь воспитательному процессу и организации внеурочной деятельности, журналы в помощь преподавания различны предметов, журналы для административного состава, психологов, социальных педагогов, научно-познавательные журналы.
    Декада иностранных языков.
    25 сентября 2023, 22:31

Проявите свои способности к языкам, изучайте новое, весело и с пользой проводите свободное от уроков время!
    Молодые педагоги гимназии - участники муниципального проекта по формированию и развитию эмоционального интеллекта..
    23 сентября 2023, 10:12

Учителя гимназии стали участниками муниципального проекта по формированию и развитию эмоционального проекта и посетили первое занятие, которое было проведено 22 сентября в стенах Национальной библиотеки Республики Коми
    Педагоги гимназии приняли участие в муниципальном педагогическом интенсиве.
    22 сентября 2023, 19:19

В течение двух дней (20 и 21 сентября) Ирина Ивановна и Сергей Александрович стали участниками педагогического интенсива для учителей школ города.
    Социально-психологическое тестирование.
    15 сентября 2023, 21:29

Учащиеся гимназии примут участие в социально-психологическом тестировании
    14 сентября 2023, 13:06

Программы реализуются Центром дополнительного образования детей «Успех» и гимназическим детским технопарком «Кванториум».
    «Какое это счастье — быть грамотным!»- Максим Горький.
    09 сентября 2023, 09:26

В гимназии прошел Международный день распространения грамотности.
    Состоялось первое в этом учебном году занятие «Разговоров о важном», которое было посвящено Дню знаний.
    08 сентября 2023, 23:20

День знаний - праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.
    В гимназии началась реализация профорентационного курса «Россия — мои горизонты».
    08 сентября 2023, 23:16

Вчера, 7 сентября в гимназии, как и во всех школах страны прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
    Парламентские уроки в гимназии.
    07 сентября 2023, 21:21

В период с 4 по 9 сентября для учащихся 10-11 классов в гимназии проходят парламентские уроки.