26 апреля по всей стране проводится акция «Диктант Победы».
    Вчера, 12:16

В преддверии великого праздника Дня Победы в России проходит историческая акция «Диктант Победы».
    С 6 мая в Коми родители могут подать заявки на путевки в выездные оздоровительные лагеря.
    Вчера, 07:51

6 мая в 10:00 стартует заявочная кампания на получение путевок в детские оздоровительные лагеря за счет средств республиканского бюджета Республики Коми.
    Итоги муниципальной учебно-практической конференции «Родники Эжвы - 2024»..
    24 апреля 2024, 13:56

18 апреля состоялась учебно-практическая конференция, в которой приняли участие 47 учащихся гимназии.