• Новости

Учащиеся 10-11-х классов присоединились к Всероссийской акциии "Экономический диктант".
    11 октября 2022, 14:50

11 октября с 10 до 11 часов учащиеся школ России принимали участие в просветительской акции "Экономический диктант", направленной на повышение познавательной активности учащихся, расширение экономических и исторических знаний о мире экономики. Более 70 учащихся гимназии (в рамках профильного изучения предметов социально-экономического цикла) приняли участие в Диктанте.
    Учащиеся гимназии ставят физические опыты.
    07 октября 2022, 14:16

Вчера в физической лаборатории гимназического Кванториума прошел муниципальный семинар для учителей физики.
    Гимназисты 5-9 классов принимают участие в мониторинге качества подготовки учащихся в форме всероссийских проверочных работ..
    07 октября 2022, 10:15

Всероссийские проверочные работы проводятся в период с 26 сентября по 19 октября 2022 года. Новшеством этого года стало проведение всероссийских проверочных работ в компьютерной форме по предметам "История", "Обществознание", "Биология", "География".
    Учителя гимназии участвуют в семинарах по использованию цифровых ресурсов.
    06 октября 2022, 09:23

С 5 по 7 октября на базе гимназии проходит серия семинаров по использованию цифрового образовательного контента в деятельности учителя. Большое внимание было уделено вопросам организации проектно-исследовательской деятельности при помощи цифровой платформы Глобаллаб.
    День ученического самоуправления в начальной школе гимназии.
    06 октября 2022, 09:11

В День учителя в младших классах гимназии было организовано ученическое самоуправление.
    Международном форуме по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.
    05 октября 2022, 12:52

Учитель начальных классов Деркач Галина Прокопьевна с 14 по 16 сентября принимала участие в международном форуме по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, который состоялся на Нижегородской земле.
    Дорогие жители Республики Коми!.
    05 октября 2022, 10:46

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём учителя! Это светлый и радостный праздник объединяет сегодня всех: педагогов, учеников, их родителей и несколько поколений выпускников, которые помнят и любят своих учителей!
    Стали известны имена 12 лучших учителей Республики Коми 2022 года.
    04 октября 2022, 14:28

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022 году.
    Мероприятия Большой учительской недели охватят все регионы страны.
    04 октября 2022, 11:20

Ключевое событие для всего педагогического сообщества России – Большая учительская неделя – пройдет с 1 по 9 октября. Ее мероприятия предваряют старт Года педагога и наставника.
    Состоялись встречи проблемно-творческих групп учителей гимназии.
    30 сентября 2022, 09:30

В рамках гимназической методической работы состоялись первые встречи проблемно-творческих групп учителей. За встречу группы выработали общие подходы по своему направлению, определили значимые дела, наметили планы собственного развития, обмена опыта.