• Новости

Команда гимназии, «Оксигениум», представляет Республику Коми на Межрегиональном химическом турнире

«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми» - именно так звучит миссия Российского движения детей и молодежи "Движение первых", которое было основано в 2022 году по инициативе самих школьников. А именно, с идеей создания к Президенту России Владимиру Путину обратилась Диана Красовская, школьница из Севастополя.

Два учителя представляют гимназию на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года" - Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы, Дмитрий Борисович, учитель истории и обществознания.

В гимназии состоялись очередные Разговоры о важном, которые на данной неделе были посвящены 80-летию прорыва блокады Ленинграда во время Великой Отечественной войны (18 января 1943 года)