• Новости

Уважаемые родители, учащиеся муниципальных образовательных организаций! Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» доводит до Вашего сведения информацию о местах и способах получения информации о введении актированных дней в дни сильных морозов на территории МО ГО «Сыктывкар».

С 26 по 30 декабря 2023 года будет приостановлен образовательный процесс в школах и организациях дополнительного образования Сыктывкара.

09 декабря 2023, 08:37

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: С 5 по 11 декабря на территории Республики Коми наблюдается опасное природное явление «Аномально холодная погода».

Для учащихся 1 - 4 классов.