• ВНИМАНИЕ! КАРАНТИН!

С 26 по 30 декабря 2023 года будет приостановлен образовательный процесс в школах и организациях дополнительного образования Сыктывкара.
    ВНИМАНИЕ! КАРАНТИН!.

Соответствующие меры приняты в связи с поступившей рекомендацией Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в связи с ростом заболеваемости ОРВИ.

Постановлением администрации МО ГО «Сыктывкар» от 25.12.2023 № 12/4619 «О приостановлении образовательного процесса в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования для детей» в период с 26 декабря 2023 года по 30 декабря 2023 года приостановлен образовательный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях и муниципальных организациях дополнительного образования детей.

Приказ о приостановке образовательного процесса в МАОУ "Гимназия им. А.С.Пушкина".