03 января 2024, 22:57

С 19 по 25 декабря 2023 года пятнадцать участников клуба любителей авторской песни гимназии приняли участие в профильной смене «Северная Школа авторской песни» при Академии юных талантов.

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, руководители образовательных организаций! Дорогие учащиеся и родители! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом!

С 17 ноября по 16 декабря 2023 г. в Сыктывкаре проводился Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников школ города. В нем приняли участие 237 учащихся из 21 школы города.