• С новым 2024 годом!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, руководители образовательных организаций! Дорогие учащиеся и родители! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
    С новым 2024 годом!.

Новый год - это замечательный праздник, наполненный особым волшебством, теплом и надеждой. Он был и остаётся самым любимым праздником и обладает волшебным даром наполнять сердца радостью, раскрывать в людях энергию великодушия, щедрости и доверия.

Уходящий год был очень насыщенным и наполненным испытаниями для каждого из нас, но мы смогли преодолеть все трудности, и прежде всего благодаря нашему единству, сильной и сплоченной команде.

Листая страницы календаря 2023 года, мы отмечаем успешное выполнение поставленных задач, непрерывное развитие образовательных организаций, расширение сферы социального партнерства и сотрудничества, победы педагогических работников и обучающихся в конкурсном и олимпиадном движении.

Этот год ярко высветил важность и особую значимость таких качеств, как милосердие, солидарность и деятельная отзывчивость. Благодарю вас за чуткость, ответственность и добросердечие, за желание сделать наш мир лучше и добрее. Спасибо за ваш профессионализм, ответственность, преданность любимой работе и за ваш вклад в развитие образования в нашем городе.

Впереди нас ждут новые задачи и масштабные проекты, а значит, новые достижения! Уверена в том, что наступающий год откроет перед нами новые горизонты и возможности для совершенствования системы образования, расширения знаний, поддержки творческих инициатив и будет наполнен светлыми моментами.

Пусть наступающий год принесет новые возможности, а в сердце каждого из вас зазвучат оптимизм и вдохновение для достижения новых вершин. Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождают Вашу жизнь!

Не будем забывать о том, что достижение задуманного прежде всего зависит от нас самих, от наших приоритетов, настойчивости и последовательности. Будем идти только вперёд и побеждать ради наших детей, ради будущего нашей страны.

С наступающим Новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

С наилучшими пожеланиями, Ольга Бригида, заместитель руководителя администрации – начальник управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар».