• Педагог гимназии принял участие в образовательной программе для наставников «Большой перемены»

Педагог гимназии принял участие в образовательной программе для наставников «Большой перемены».

Программа «Культурный код наставничества» — это уникальная возможность для педагогов-наставников «Большой перемены» дополнительно развить свои компетенции и обогатить свой профессиональный опыт.

В двух потоках программы приняли участие более 300 педагогов-наставников со всей России. Среди них была и Павлова Татьяна Валерьевна, заместитель директора нашей гимназии.

С 17 по 20 мая участников программы ждала насыщенная образовательная программа, включающая лекции и тренинги от представителей ведущих российских компаний. В частности, были приглашены эксперты из «Большой перемены», АНО «Корпоративная Академия Росатома», «СберОбразование» и других организаций.

Помимо этого, слушатели программы встретились с Полковниковым Дмитрием Александровичем, Героем Российской Федерации, Илалтдиновой Еленой Юрьевной, доктором педагогических наук, заведующей лабораторией научно-методического сопровождения детских и молодежных объединений и сообществ ФГБУ «Российская академия образования», а также с Кравцовым Сергеем Сергеевичем, министром просвещения Российской Федерации.

Программа «Культурный код наставничества» не только помогает повысить профессиональные и личностные компетенции, но и даёт возможность обменяться опытом с коллегами. Мы надеемся, что участие педагогов нашей гимназии в подобных программах станет хорошей традицией.

Желаем удачи в пятом сезоне конкурса! Участвуйте и открывайте для себя новые возможности с «Большой переменой»!