• Высокомотивированные учащиеся гимназии принимают активное участие в очных муниципальных, республиканских и межрегиональных конкурсах.

Высокомотивированные учащиеся гимназии принимают активное участие в очных муниципальных, республиканских и межрегиональных конкурсах..

Учащиеся начальных классов традиционно участвуют в городских предметных олимпиадах и муниципальных интеллектуальных конкурсах, таких как: «Ребусные баталии», «Решение проектных задач», «Решение интересных заданий по типу международных исследований».

На празднике «Виват, гимназия!» были отмечены грамотами активисты конкурсного и олимпиадного движения интеллектуального направления начальной школы.

1. Майбурова Полина 2а
    2. Кайзерова София 2а