• "Тренажер в каждом доме"

Автор: Сокирка Е.А.
    под таким названием прошло первое занятие для родителей в рамках проекта "Лекторий для всей семьи"
    "Тренажер в каждом доме".
    Интерактивное занятие для родителей и гимназистов провели представители Коми регионального некоммерческого детского благотворительного фонда «Сила добра». Специалисты фонда провели интересную лекцию, показали упражнения для расслабления мышц грудного и поясничного отделов при деформации спины, нарушении осанки в домашних условиях.  Интересные лекции для родителей и детей гимназии в рамках проекта "Лекторий для всей семьи" продолжатся.