• Сыктывкарская школьная модель ООН

Автор: Горбатенко В.И.
    16 мая 2023 года учащиеся 8 и 10 классов приняли участие в муниципальной ролевой игре "Сыктывкарская школьная модель ООН".
    Сыктывкарская школьная модель ООН.

Учащиеся гимназии выступили в роли представителей 4 стран-участниц ООН - Афганистана, Индии, Мексики и США. Делегатами были представлены доклады на английском языке на тему "Противодействие гендерной дискриминации и расширение прав и возможностей женщин» в каждой из указанных стран.

Всего в модели приняли  участие 12 участников. Доклады были насыщенными, подкрепленными статистическими данными и фактами.

Благодарим организатора деловой игры - МАОУ "СОШ 35" в лице заместителя директора Бобкова Ивана Николаевича за приглашение к участию в событии и  продуктивное сотрудничество.