• Новости

Мы традиционно начинаем учебный год с подготовки к участию в олимпиаде школьников. Это одно из самых значимых событий в жизни каждого гимназиста. Пройдя школьный, муниципальный, республиканский этапы и став призером заключительного этапа, учащиеся получают возможность поступить на бюджет в ведущие университеты России по квоте.

06 сентября 2022, 14:12

В понедельник на этой неделе в гимназии, как и во всех школах России, дан старт циклу классных часов "Разговоры о важном".

Рабочая неделя для учащихся 1-11 классов начался с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и Государственного флага Республики Коми под исполнение гимнов Российской Федерации и Республики Коми.

Участником акции может стать любой учащийся гимназии. Для участия необходимо лишь предупредить вашего классного руководителя, что вы хотите стать участником, чтобы на вас были готовы раздаточные материалы.