• Новости

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём учителя! Это светлый и радостный праздник объединяет сегодня всех: педагогов, учеников, их родителей и несколько поколений выпускников, которые помнят и любят своих учителей!

Ключевое событие для всего педагогического сообщества России – Большая учительская неделя – пройдет с 1 по 9 октября. Ее мероприятия предваряют старт Года педагога и наставника.

Родительское собрание по зачислению в группы по дополнительной общеобразовательной программе – дополнительной общеразвивающей программе «Ступеньки» состоится с 13 сентября в 18.00 в кабинете № 18 (1 этаж) гимназии по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 15.

Рабочая неделя для учащихся 1-11 классов начался с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и Государственного флага Республики Коми под исполнение гимнов Российской Федерации и Республики Коми.