• Поздравляем учащихся гимназии с призовыми местами в конкурсе исследовательских работ "Семейный архив", посвященного году семьи.

Автор: Хозяинова Т.В.
    Поздравляем учащихся гимназии с призовыми местами в конкурсе исследовательских работ "Семейный архив", посвященного году семьи..

Гимназисты представили свои проекты в номинации «История поколений своей семьи».

Перминова Екатерина, Карманов Иван (8 класс) под руководством учителя Грица Александра Александровича заняли 2 место с работой «Последний свидетель».

Корычев Матвей (7 класс) под руководством мамы, Корычевой Ольги Леонидовны, представил проект на тему «Что значит быть достойным потомком? Фамильный герб семьи» и занял 3 место.