• В гимназии проходят открытые уроки по вопросу контрольно-оценочной деятельности

Автор: Кремер И.В.
    В рамках работы учителей по совершенствованию методов организации контрольно-оценочной деятельности, участия в муниципальном проекте "Объективное ВСОКО", 13 января в гимназии были организованы шесть открытых уроков опытными педагогами для своих коллег.
    В гимназии проходят открытые уроки по вопросу контрольно-оценочной деятельности.

На уроках русского языка в 5а классе, математики в 8а, биологии в 10в, истории в 5г, английского языка в 6д и физической культуры в 5в классах были продемонстрированы приемы организации оценочной деятельности учащимися, учителем; рассмотрены вопросы обсуждения критериев оценки работы, цифровые инструменты оценки.

Благодарим Ольгу Валериановну, Марию Николаевну, Юрия Васильевича, Ивана Владимировича, Ольгу Владимировну и Александра Сергеевича за трансляцию собственного педагогического опыта.

Благодарим учащихся 5а, 5в, 5г, 8а, 10в, классов за поддержку, активную работу на уроке и стремление к высокими образовательным результатам.