• Учащиеся гимназии приняли участие в Международной просветительской акции «Литературный диктант».

Автор: Павлова Т.В.
    23 сентября 2023 года Литературный диктант был проведен на более 1200 площадках в четырнадцати странах.
    Учащиеся гимназии приняли участие в Международной просветительской акции «Литературный диктант»..

Литературный диктант — это 20 вопросов, посвященных русской литературе от классики до современности.

Наши гимназистки из 9а, 9б и 9з классов написали диктант на базе Национальной библиотеки Республики Коми.

С нетерпением ждем результаты и благодарим за подготовку девчонок их учителей руского языка и литературы Бравову Наталью Борисовну и Михашину Наталию Павловну.