• Делегация Ухтинского Кванториума с визитом в гимназии им А.С.Пушкина.

Автор: Третьяков С.В.
    В следующем учебном году в Ухте на базе МОУ "СОШ № 10" открывается третий в Республике Коми Школьный Кванториум.
    Делегация Ухтинского Кванториума с визитом в гимназии им А.С.Пушкина..

Вчера 7 июня с дружеским визитом и для обмена опытом Кванториум гимназии им. А.С. Пушкина посетила делегация педагогов Ухты.

Наши друзья посетили мастер-классы по биологии у Лилии Николаевны Ермоленко, информатике у Сергея Сергеевича Лебедева и лазерной резке у Семена Валериевича Третьякова, осмотрели лаборатории, познакомились с учебным цифровым оборудованием.

На встрече обсудили учебные программы, особенности организации учебного процесса в Кванториуме, планы на предстоящий учебный год и договорились о дальнейшем профессиональном взаимодействии.

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование #КванториумГиАСП