• VI Межрегиональная методическая конференция «Индивидуальный проект старшеклассника в системе общего и дополнительного образования при изменении образовательного пространства»

Автор: Горбатенко В.И.
    1 марта 2023 года в г. Ижевск состоялась VI Межрегиональная методическая конференция «Индивидуальный проект старшеклассника в системе общего и дополнительного образования при изменении образовательного пространства». На конференции с докладом выступила заместитель директора гимназии, учитель курса «Индивидуальный проект» Горбатенко Вероника Ивановна.

Вероника Ивановна рассказала коллегам из Ижевска о том, как в гимназии организована защита проектных идей учащимися 10 классов и защита проектов учащимися 11 классов.

Конференция была продуктивной и интересной, в копилке педагога появились новые приемы по организации проектной деятельности, которые будут обязательно применены на уроках и при проведении образовательных проектов в гимназии.