• Увлекательные игры по истории и традициям родного края

Автор: Кремер И.В.
    В рамках изучения истории, сохранения традиций родной Республики для учащихся трех пятых классов сотрудниками центральной библиотеки была организована игра.
    Увлекательные игры по истории и традициям родного края.

Во время игры ребята делились опытом и своими знаниями по истории Республики. Работа в игровой форме повышает мотивацию, позволяет повысить интерес к отдельным фактам традиций и обычаев собственной истории.

Благодарим сотрудников центральной библиотеки и ждём новых встреч на игровых уроках.