• Выпускники гимназии вручили премии учителям

Выпускниками 1981 года была учреждена премия имени Галины Николаевны Бобиной, Заслуженного учителя школы Коми АССР, директора средней школы №14 имени А.С. Пушкина с 1962 по 1977 год, лучшим учителям МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» за достижения в педагогической деятельности.
    Выпускники гимназии вручили премии учителям.

Комиссией был проведён конкурс, условиями участия в котором были высокие результаты учебных достижений учащихся, высокие результаты внеурочной деятельности учащихся по учебному предмету, непрерывность профессионального развития учителя, высокий уровень сформированности классного коллектива и наличие положительных отзывов со стороны родительской общественности, учащихся, профессионального сообщества педагогов.

В 2024 году выпускникам 10б класса 1981 года премии имении Галины Николаевны Бобиной вручены

• «Лучший учитель» - Полле Наталья Олеговна, учитель химии,
    • «Лучший учитель начальной школы» - Попова Людмила Валерьевна,
    • «Лучший учитель иностранного языка» - Игнатова Екатерина Артуровна,
    • «Лучший классный руководитель» - Ермоленко Лилия Николаевна, учитель биологии,
    • «Лучший молодой учитель» - Краснолобов Юрий Сергеевич, учитель информатики и технологии,
    • «За преданность гимназии» - Власова Любовь Вячеславовна, педагог дополнительного образования, руководитель музея гимназии.

Поздравляем!