МАОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина"
Сыктывкар
  • Гимназия стала призером городской Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций

Автор: Павлова Т.В.
    Гимназия стала призером городской Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций.

В 2023-2024 учебном году в Сыктывкаре прошла традиционная городская Спартакиада среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций. В программу соревнований входили баскетбол, волейбол, шахматы, настольный теннис, мини-футбол, силовое двоеборье, плавание, стрельба из пневматической винтовки и другие виды спорта.

Гимназисты отлично выступили на этих соревнованиях и показали высокие результаты в различных дисциплинах. Они стали победителями и призёрами в баскетболе (1, 2 и 3 места), волейболе (3 место), настольном теннисе (1 место), плавании (1 место), мини-футболе (1 и 2 места) и президентских спортивных играх (3 место).

Подведены итоги городской Спартакиады. Гимназия впервые заняла второе место и получила заслуженный кубок!

Поздравляем всех ребят, которые участвовали в соревнованиях от гимназии. Вы лучшие!

Особая благодарность учителям физкультуры гимназии: Дударю Юрию Юрьевичу, Львовой Лии Вячеславовне, Панюкову Николаю Михайловичу, Турьеву Дмитрию Константиновичу и Тюрину Александру Сергеевичу. Ведь именно они занимались формированием, подготовкой и сопровождением команд.

Только слаженная работа привела к этому спортивному успеху!