• 14 мая состоялась торжественная церемония награждения лучших учеников по итогам 2023–2024 учебного года на ежегодном традиционном, а в этом году юбилейном празднике «Виват, гимназия!»

Автор: Богданова О.Н.
    14 мая состоялась торжественная церемония награждения лучших учеников по итогам 2023–2024 учебного года на ежегодном традиционном, а в этом году юбилейном празднике «Виват, гимназия!».

Концерт начался с приветственных слов директора гимназии Ларисы Игоревны Гладковой, которая отметила, что в этом учебном году ученики хорошо подготовились к празднику и заполнили весь актовый зал (350 мест). Свободных мест не осталось, а значит, «лучших из лучших» стало больше!

Первыми поздравили 16 учеников гимназии, которые получили денежные премии «Надежда гимназии!». Премии были учреждены выпускниками гимназии 1981 года. Наши выпускники выразили огромную благодарность гимназии, где они когда-то учились, а также вспомнили своего любимого учителя и директора Галину Николаевну Бобину. Именно эти выпускники вручили премии и поддержали лучших учеников!

Встречайте первых номинантов премии «Надежда гимназии»!

• Алферьева Полина, 4Б класс.
    • Ерцева Анастасия, 7Е класс.
    • Денисова Алиса, 9З класс.
    • Скребец Варвара, 11Б класс.
    • Соболев Михаил, 5А класс.
    • Кочан Вероника, 11Б класс.
    • Шихова Анастасия, 11Б класс.
    • Сивкова Юлия, 9З класс.
    • Горшкова Дарья, 11Б класс.
    • Некрасов Тимофей, 5Д класс.
    • Тестин Демид, 8З класс.
    • Габов Кирилл, 11А класс.
    • Кирова Ксения, 11А класс.
    • Скрылькова Дарья, 10А класс.
    • Проскурова Анастасия, 9А класс.
    • Мокиева Анастасия, 9З класс.