• Учащаяся гимназии представила результаты проектной деятельности на VIII Республиканской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития физической культуры, спорта и туризма»

Автор: Кремер И.В.
    Учащаяся гимназии представила результаты проектной деятельности на VIII Республиканской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития физической культуры, спорта и туризма».

Учащаяся гимназии Холопова Есения, 5в класс представила результаты проектной деятельности в рамках Республиканской конференции.

Есения представила стендовый доклад, выполненный учащимися класса под руководством наставников Александра Сергеевича и Дмитрия Константиновича, учителей физической культуры.

Ждём результатов участия в конференции и благодарим наставником за оказание помощи.