МАОУ "Гимназия имени А.С.Пушкина"
Сыктывкар
  • 18 марта в гимназии состоялось «Spring talent show» — шоу талантов среди будущих выпускников гимназии — учащихся 9 и 11 классов.

    Автор: Горбатенко В.И.
    Было представлено 11 ярких номеров в исполнении как отдельных представителей, так и целых классов.
    18 марта в гимназии состоялось «Spring talent show» — шоу талантов среди будущих выпускников гимназии — учащихся 9 и 11 классов..

    Выступления участников оценивались по трем основным критериям — исполнение, сценическая культура и оригинальность представленного номера. Кроме того, каждый из членов жюри мог отметить бонусом полюбившееся выступление. 

    Жюри определило абсолютного победителя. Им стал 9з класс! Призерами шоу стали 9б, 9е, 9и и 11б классы.

    Мы искренне верим, что каждый гимназист талантлив, необходимо только вовремя заметить в себе этот талант и развивать его! Желаем ребятам множества ярких событий и удачных выступлений на сцене в гимназии и вне ее!

    Благодарим студентов 3 курса института иностранных языков СГУ им.Питирима Сорокина за помощь учащимся в подготовке номеров и студентов 4 курса за работу в жюри!

    #коми #образование11 #ШколыСыктывкара

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie