• Учащиеся старших классов знакомятся с профессией юриста

Автор: Кремер И.В.
    ​​​​​​​Учащиеся 10г и 11а классов в ходе беседы смогли погрузиться в мир профессии юриста, определить особенности данной профессии и ее перспективы в собственном профессиональном становлении.
    Учащиеся старших классов знакомятся с профессией юриста.

Профориентационное мероприятие было проведено Ириной Валерьевной, старшим преподавателем кафедры уголовно-правовой дисциплины Сыктывкарского университета.

Беседа проходила в формате представления составляющих мира юриста с учетом личной практики и опыта преподавателя. Учащиеся активно и с интересом приняли участие в беседе, могли продемонстрировать свои знания, задать вопросы по интепесующим вопросам.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи.