• Поднятие флагов

Автор: Павлова Т.В.
    Прошла церемония поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми. Это событие дало начало новой рабочей неделе.
    Поднятие флагов.

В корпусе по адресу: ул. Советская, 14, на церемонии присутствовали учащиеся 1в и 1г классов.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено Литке Дмитрию, который проявил стремление к учебе, активное участие во внеурочной деятельности, примерное поведение и победы в онлайн олимпиадах.

Костылев Максим был удостоен чести поднять флаг Республики Коми. Он проявил стремление к учебе, помощь классному руководителю и одноклассникам, а также достиг многочисленных спортивных успехов.

В актовом зале корпуса по адресу: ул. Петрозаводская, 4, на церемонии присутствовали учащиеся 5а и 5б классов.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Изъюровой Наталии и Соболеву Михаилу.

Наталия является обладателем похвальных листов "за отличные успехи в учебе" за 2, 3 и 4 классы, "Ученик года" на уровне класса за 3 и 4 классы, победителем открытого городского фестиваля "Усть-Сысольская ладья" по шахматам и первенства города по художественной гимнастике в г. Сыктывкар. Она также является победителем школьного этапа ВсОШ по английскому языку и призером муниципальных олимпиад по разным предметам.

Соболев Михаил - победитель школьного этапа ВсОШ по литературе, русскому и английскому языкам, немецкому языку и искусству. Он также является лауреатом Международных, Всероссийских, региональных и городских конкурсов фортепианного мастерства и имеет множество наград. В 2022 и 2023 годах Михаил получил бронзовую и золотую медали Вторых молодежных Арктических Дельфийских игр в номинации "фортепиано". Он имеет благодарности администрации и Совета МО ГО "Сыктывкар", Министерства культуры и архивного дела Республики Коми, Главы Республики Коми и Государственного Совета Республики Коми. В 2022-2023 и 2023-2024 учебных годах Михаил является стипендиатом Правительства Республики Коми.

Почетное право поднять флаг Республики Коми было предоставлено Майбуровой Валерии и Падласовой Екатерине.

Валерия - победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку в 2022-2023 учебном году, обладатель 2 и 3 места в хореографическом конкурсе "Dance integration", 3 места в республиканском конкурсе хореографического искусства "Зимушка-зима", диплома 3 степени за конкурс "Star Fest", 1 места на конкурсе "Танцующий город", победитель школьного этапа олимпиады по математике в 2022-2023 учебном году.

Екатерина - призёр школьного этапа ВсОШ по английскому языку, математике, русскому языку, участник школьного этапа конкурса юных чтецов "Живая классика", обладатель диплома участника муниципальной акции-диктанта, посвящённой 80-летию освобождения Ленинграда, многократный победитель и призёр танцевальных конкурсов "Танцующий город", "Dance integration", " Йо Дэнс" в номинации хип-хоп, активный участник Клуба любителей авторской песни, в составе КЛАПа участник многочисленных школьных и городских концертов, участник смены Академии юных талантов "Северная Школа авторской песни", принимает активное участие в жизни класса.