• Учащиеся и учителя гимназии - участники VII муниципальных патриотических чтений "Мы помним! Мы гордимся!"

Автор: Кремер И.В.
    Учащиеся и учителя гимназии - участники VII муниципальных патриотических чтений "Мы помним! Мы гордимся!".

26-27 февраля прошли очередные муниципальные патриотические чтения, посвященные известными людям нашего города, Республики.

В числе участников - наши гимназисты Сямтомова Марианна и Шевченко Анна, учащиеся 7г и Гусев Вячеслав, учащийся 5г классов.

В своих выступлениях учащиеся гимназии рассказали о двух директорах гимназии, об их роли в развитии гимназии и участии в событиях Великой Отечественной войны.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовленности учащихся и пожелали им продолжить работу в изучении известных учителей, директоров своей родной гимназии.

Свое участие в муниципальном проекте "Героический 1943" представил Ройал Ровшанович, учитель истории и обществознания.

Благодарим членов жюри за проявленный интерес и ждём подведения итогов чтений.