• В субботу 03 февраля был организован День открытых дверей для родителей учащихся 8 классов.

Автор: Горбатенко В.И.
    В субботу 03 февраля был организован День открытых дверей для родителей учащихся 8 классов..

К нам в гости пришли 38 родителей на 19 уроков и 8 классных часов, а также на экскурсию по новому пространству на 4 этаже, где младшие гимназисты рассказали и показали им возможности участия в федеральных проектах.

По итогам Дня открытых дверей получены подробные положительные отзывы, множество благодарностей и пожеланий успеха педагогам и администрации в деле обучения и воспитания гимназистов.

Главное, что отмечают родители - профессионализм педагогов и доброжелательное отношение к детям.