• Подведены итоги муниципального конкурса «Ученик года».

Автор: Сокирка Е.А.
    Подведены итоги муниципального конкурса «Ученик года»..

Завершился муниципальный конкурс «Ученик года», в котором за звание лучших боролись 25 ярких, целеустремленных, творческих учащихся школ города Сыктывкара. Семь конкурсных номинаций объединили призёров и победителей олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, патриотов, председателя совета обучающихся, спортсменов, добровольцев и общественников.

Поздравляем Алину Адамову и Лизу Калинкович с призовыми местами. Желаем им не останавливаться на достигнутом!