• Вечер встречи выпускников

Автор: Сметанина А.Ф.
    Дорогие наши юбилейные выпускники и уважаемые учителя! Приглашаем вас на "Вечер встречи" для юбилейных выпусков (2019, 2014, 2009, 1999, 1989, 1984, 1979 и т.д.).
    Вечер встречи выпускников.

Школьные годы прошли, зато остались дорогие сердцу люди, с которыми, безусловно, приятно встретиться и вспомнить, как это было. Эта встреча позволит стать тем самым юным, весёлым, счастливым и беззаботным ребёнком. И пусть эти счастливые мгновения, добрые встречи и яркие улыбки наполнят Вас новыми надеждами и силами.

Ждём Вас 27 января 2024 года в корпусе гимназии на Советской, 14 в 13:00 ч.