• Учащиеся гимназии принимают очное участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Мурманске

Автор: Павлова Т.В.
    В 2022-2023 учебном году гимназисты 5-10 классов принимали активное участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». «Большая перемена» — это конкурс, который вот уже в четвертый раз объединли под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получил уникальную возможность заявить о себе!
    Учащиеся гимназии принимают очное участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Мурманске.

Участникам конкурса нужно было выбрать 1 из 12 вызовов. Участников конкурса ожидают два этапа  – дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап – очный – полуфинал и финал.
    Три ученицы нашей гимназии Макаровская Дарья, Калинкович Елизавета и Денисова Алиса отлично справились с дистанционным этапом и прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Последние августовские дни (с 25 по 30 августа) гимназистки проводят в заполярном городе Мурманск.

В течение этого времени девчонкам предстоит решить несколько кейсовых заданий и проявить все свои личностные компетенции.

Пожелаем им успехов и надеемся увидеть их имена в числе финалистов!