• Результаты ГИА 2023

Подошла к концу государственная итоговая аттестация 2022-2023 учебного года
    Результаты ГИА 2023.

12 учащихся 11 классов получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении», 8 учащихся получили серебряную медаль «За особые успехи в учении» (региональный уровень).

27 учащихся гимназии получили более 80 баллов за ЕГЭ по русскому языку, максимальный балл 97. Пятеро учащихся получили более 80 баллов по истории, максимум 97 баллов. 17 человек по обществознанию, максимальный балл 96. 14 учащихся получили более 80 баллов по английскому языку, максимальный балл 98. Есть 80-бальники по биологии, химии и информатике.

Государственная итоговая аттестация закончилась и для большинства учащихся 9 параллели. 171 аттестат об основном общем образовании выдан, 16 из них с отличием.

Благодарим учителей предметников за качественную подготовку учащихся к государственной итоговой аттестации. Выпускникам желаем УДАЧИ!!!