• Кто самый компетентный в сфере IT в городе Сыктывкаре?

Автор: Третьяков С.В.
    24 апреля в Гимназии им. А.С. Пушкина более двадцати команд из общеобразовательных организаций города Сыктывкара встретились на муниципальной игре по информатике и ИКТ в формате квиза «IT competence».
    Кто самый компетентный в сфере IT в городе Сыктывкаре?.

Необходимо было выяснить: "Кто самый компетентный в сфере IT в городе Сыктывкаре?"

В рамках раундов квиза ребятам нужно было вспомнить школьные знания по информатике, хорошо известные многим программы и приложения, технологии и гаджеты, известных в данной сфере людей и даже фильмы и музыку.

Команда нашей гимназии "Любители" под руководством учителя информатики Юрия Сергеевича Краснолобова одержала уверенную победу.

От всей души поздравляем победителей и призеров игры!

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование #КванториумГиАСП #ITcompetence