• В гимназии реализуется муниципальный проект «Профессии в деталях» для учащихся 8 - 10 классов образовательных организаций г. Сыктывкара

Автор: Третьяков С.В.
    Сегодня 29 марта на базе Хай-Тек лаборатории Кванториума гимназии им. А.С. Пушкина состоялись профессиональные пробы в рамках муниципальных проектов по ранней профессиональной ориентации учащихся "Лестница профессиональных проб" и "Профессии в деталях" для старшеклассников школ Сыктывкара по направлению - инженер - проектировщик.
    В гимназии реализуется муниципальный проект «Профессии в деталях» для учащихся 8 - 10 классов образовательных организаций г. Сыктывкара.

Участниками стали учащиеся школ 3, 18, 28, 30. Ребята увлеченно и заинтересованно работали, многие изъявили желание приходить к нам на допзанятия. Милости просим!