• Республиканский конкурс чтецов на французском языке

Автор: Богданова О.Н.
    10 марта в СГУ на факультете Института иностранных языков состоялся очный этап Республиканского конкурса чтецов на французском языке.
    Республиканский конкурс чтецов на французском языке.

В этом году от гимназии в конкурсе  соревновались 29 учащихся! Традиционно самыми активными участника конкурса оказались учащиеся 5, 6 классов. Ребята с большим трепетом, волнением, но при этом выразительно и проникновенно  исполняли литературные произведения французских поэтов. Компетентное жюри, состоящее из преподавателей кафедры французского языка, оценивало выступления детей.

Все с нетерпением ждут результатов конкурса и высокую оценку труда учащихся и их наставников (Богдановой О.Н и Вурдовой Т.Л.).

Желаем успеха на конкурсе!

#коми #образование11 #ШколыСыктывкара #Образование #Успехкаждогоребенка