• Вспоминая юбилейный год

Автор: Павлова Т.В.
    В 2022 году в честь 85-летнего юбилея Пушкинской гимназии и за заслуги в профессиональной деятельности награждены работники гимназии.
    Вспоминая юбилейный год.

Вспоминая юбилейный год

Приказом Минпросвещения России Почетное звание Министерства просвещения Российской Федерации «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено

Горбатенко Веронике Ивановне, заместителю директора.

Почётной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми за многолетний добросовестный тру и значительные заслуги в сфере образования награждены:

Игнатова Екатерина Артуровна, учитель английского языка

Власова Любовь Вячеславовна, педагог дополнительного образования.

Благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми за добросовестный труд и достигнутые успехи в сфере образования награждена

Сметанина Анна Федоровна, заместитель директора.

Почётной грамотой администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» за долголетний и добросовестный труд награждён

Канев Алексей Николаевич, заместитель директора.

Благодарностью администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» за многолетний труд, профессионализм, неравнодушное отношение к избранному делу, ответственность и оперативность в решении поставленных задач отмечены:

Вострякова Наталья Николаевна, уборщик служебных помещений

Малахова Валентина Александровна, гардеробщик

Стародубцева Любовь Сергеевна, учитель начальных классов

Благодарственное письмо администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» за многолетний добросовестный труд вручено

Третьякову Семену Валерьевичу, учителю технологии

Шестаковой Наталье Александровне, учителю физики

Благодарственным письмом Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар» поощрены:

Горбатенко Вероника Ивановна, заместитель директора;

Драч Наталия Витальевна, заместитель директора;

Кремер Иван Владимирович, заместитель директора;

Павлова Татьяна Валерьевна, заместитель директора

Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» за многолетний добросовестный труд награждена

Смирнова Татьяна Анатольевна, учитель математики.

Благодарностью Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 85-летием гимназии поощрены:

Берус Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы;

Паньков Алексей Сергеевич, учитель русского языка и литературы;

Панькова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы;

Рокошевская Вера Алексеевна, библиотекарь;

Королёва Наталья Николаевна, главный бухгалтер;

Тюрин Александр Сергеевич, учитель физической культуры;

Дударь Юрий Юрьевич, учитель физической культуры;

Юркина Богдана Игоревна, учитель немецкого языка;

Вековищева Наталья Нурадиновна, уборщик служебных помещений;

Касьянова Елена Васильевна, уборщик служебных помещений;

Панюкова Татьяна Павловна, сторож;

Рыбко Галина Эгоновна, сторож;

Чугаева Альбина Геннадьевна, гардеробщик;

Следнева Валентина Феодосиевна, гардеробщик.

Желаем вдохновения, творческих исканий, идей и их воплощения и, конечно, побед в наступающем 2023 году!