• Учащиеся гимназии познакомились с проектом "Школа Минпросвещения"

В рамках работы детского оздоровительного лагеря ребята познакомились с проектом "Школа Минпросвещения" в игровой форме, пройдя все испытания квеста.
    Учащиеся гимназии познакомились с проектом "Школа Минпросвещения".

Учащиеся гимназии справились с квестом "Строим школу будущего".

Учащиеся 1-4-х классов прошли пять основных станций и в итоге смогли составить собственное видение школы их мечты, школы будущего.

Учащиеся 5-8-х классов смогли не только успешно справиться с основными заданиями квеста (придумать творческое поздравление гимназии, подумать, какие предметы им интересны и как их следует преподавать, как должна выглядеть современная школа), но и составить собственный проект школы будущего - школы их мечты.

По итогам квеста прошла защита проекта учащимися 5-8-х классов, а также награждение активных и неравнодушных участников.