• Учителя гимназии - участники профильных смен, стажировочных площадок российских образовательных центров

Автор: Кремер И.В.
    Учителя гимназии даже в период отпуска умеют сочетать приятное с полезным.
    Учителя гимназии - участники профильных смен, стажировочных площадок российских образовательных центров.

Шорохов Юрий Васильевич, учитель биологии гимназии прошел отбор в образовательный центр "Сириус", и с 1 по 24 августа проходит стажировку на базе центра.

Стажировка включает в себя работу в команде педагогов Образовательного центра «Сириус» по естественно-научной программе: "Практики работы с талантливыми школьниками в рамках естественно-научной интенсивной профильной программы".
    Стажировка включает работу по подготовке для кандидатов в национальную сборную IJSO 2025 года.

Гилева Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы также успешно прошла конкурсный отбор на юбилейный XV Молодёжный образовательный форум «Машук» платформы Росмолодёжь - г. Пятигорск, и с 9 по 16 августа в рамках заезда "Гармония" активно погружается в современные технологии обучения и воспитания.

Радуемся за Юрия Васильевича и Ирину Ивановну, ведь именно развитие и самосовершенствование помогают быть на шаг впереди, вдохновлять учеников и коллег!