• Отбор на очный форум классных руководителей 2024 завершился

Автор: Сметанина Анна
    Отбор на очный форум классных руководителей 2024 завершился.

В этом году на форум поступило более 40 000 заявок от классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны! Отбор на форум прошли 1000 педагогов.

Среди них 7 педагогов из Республики Коми:
    — Дмитрий Воробьев, Гимназия искусств при Главе Республики Коми;
    — Светлана Горина, Специальная (коррекционная) школа-интернат № 7 г. Воркуты;
    — Галина Кулинич, Сыктывкарский политехнический техникум;
    — Юлия Сердитова, Гимназия имени А.С. Пушкина г. Сыктывкара;
    — Клавдия Субботина, Средняя общеобразовательная школа №1 г. Емвы;
    — Наталья Тепчук, Специальная (коррекционная) школа-интернат № 45 г. Ухты;
    — Ирина Шоль, Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина.

Коллеги, поздравляем!

Форум классный руководителей состоится в Москве в октябре. Вы можете участвовать онлайн и получить сертификат онлайн-участника.

Конкурсы педагогического мастерства проводятся в рамках реализации национального проекта «Образование».