• Выбор модуля ОРКСЭ для изучения в 2023-2024 учебном году учащимися 4-х классов

В 2023 году родительское собрание 3 классов по вопросу выбора модуля ОРКСЭ для изучения в 2023-2024 учебном году учащимися 4-х классов состоится 22 марта в 18.00 часов по адресу: ул. Орджоникидзе, 15.

22 марта среда, 18:00
    Выбор модуля ОРКСЭ для изучения в 2023-2024 учебном году учащимися 4-х классов.

Уважаемые родители, Вы можете ознакомиться с представленными материалами и документами на тематической странице сайта Управления образования АМО ГО "Сыктывкар"OPKCЭ.

Свои вопросы Вы можете задать заместителю директора гимназии Сметаниной А.Ф. по телефону (8212) 24-76-53, в ГИС «Электронное образование» или по электронной почте gimn_asp@edu.rkomi.ru.

Рабочую программу по основам религиозных культур и светской этики ФГОС [смотреть].

Презентацию об обеспечении свободного добровольного информированного выбора родителями (законными представителями) учащихся 4-х классов одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 2023-2024 учебном году [скачать].