Конова Ирина Генриховна

Учитель МХК, Родная русская литература, Родной русский язык, Русский язык и литература, Стилистика русского языка

Уровень образования

Высшее; Коми государственный педагогический институт; специальность 'Русский язык и литература'; 1989

Высшая квалификационная категория (18.05.2022)

ученая степень кандидата культурологии

• МХК
    • Родная русская литература
    • Родной русский язык
    • Русский язык и литература
    • Стилистика русского языка

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВО 'СГУ им.Питирима Сорокина' диплом по доп.профессиональной программе 'Культурология'; 2019 г

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО 'СГУ им.Питирима Сорокина' 'Особенности инклюзивного образования по группам специальностей и направлений подготовки: 'Искусство и культура'; 'Образование и педагогические науки'; 72 часа; 2019 г.; Инфоурок; город Смоленск «Проектирование и разработка индивидуального образовательного маршрута обучающегося при получении дополнительного образования как способ повышения качества образовательной деятельности» (36 ч.) декабрь 2019 г.; Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»; Технологии управления образовательной организацией: использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы; (24 ч.); 2020; Диплом о профессиональной переподготовке; ООО «Инфо-урок»; Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»; 2020; ООО «ЦентрАттестатСервис» «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»; 2020 г.; санитарно-гигиеническое обучение и аттестация при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми»; 2020; ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»; Создание обра-зовательного контента посредством SMART-технологий; (36 ч.); 2020; ООО «Инфоурок»; особенности преподавания учебного предмета «Родной (русский) язык в условиях реализации ФГОС ООО; (72 ч.); 2021; ООО «Инфоурок»; Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по литературе в условиях реализации ФГОС СОО; (108 ч.); 2021; 26.08.2022 КРИРО удостоверение 11 669315 (48 ч)

2022 «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 48 ч