Валова Людмила Мисаиловна

Учитель алгебры, геометрии, Практикум по математике

Уровень образования

Высшее; Коми государственный педагогический институт; специальность 'Математика и физика'; 1988г.

не имеет

• Практикум по математике

Математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»; Со-держание и методика преподавания математики в соответ-ствии с требованиями ФГОС; (72 ч.); 2020; ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной поли-тики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г.Москва; Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города; (36 ч.); 2021 ; 30.06.2022 курсы повышения квалификации КРИРО удостоверение № 11668151 (36 ч)

2022 Реализация требований ФГОС НОО, ООО в работе учителя, 36 ч.

Гладкова Лариса Игоревна.
    Алгебра, Экономика