• Завершился муниципальный этап ВсОШ!

Учащиеся гимназии приняли участие в олимпиаде по 22 учебным предметам. Уже известны результаты по 18 предметам. Среди гимназистов есть 4 победителя по ОБЖ, 3 победителя по праву, 2 победителя по французскому языку, 2 победителя по немецкому языку,  1 победитель по английсклму языку, 1 победитель по литературе, 1 победитель по русскому языку, 1 победитель по истории, 1 победитель по экологии и 44 призера по 10 разным предметам (по английскому языку, экономике, литературе, ОБЖ, праву, физике, русскому языку, искусству, биологии и химии)!
    Завершился муниципальный этап ВсОШ!.
    Ждем результаты по математике, обществознанию, китайскому и итальянскому языкам.
    Учащиеся, набравшие необходимый проходной балл, войдут в региональную сборную ВсОШ! Уже известны сроки РЭ ВсОШ, проходные баллы и участники регионального этапа по 17 предметам.