• Лето должно быть безопасным

Автор: Сметанина А.Ф.
    Самое время напомнить детям правила дорожного движения! «Лаборатория безопасности» г. Сыктывкара побывала в гостях на площадке начальной школы гимназии.
    Лето должно быть безопасным.

Что было интересного? Дети узнали:

•  чем средство индивидуальной мобильности (СИМ) отличается от транспортного средства
    •  какие правила есть при использовании СИМ и велосипеда

Также практиковали навыки безопасного вождения на самокате и в игровой форме проверяли свои знания по ПДД.

Все участники получили памятные медали, а самые активные - полезные подарки от «Лаборатории безопасности».