• Учения по действиям работников МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» при установлении уровней террористической опасности

Учения по действиям работников МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» при установлении уровней террористической опасности.

Во исполнение распоряжения председателя Антитеррористической комиссии МО ГО «Сыктывкар» во всех муниципальных образовательных организациях г.Сыктывкара прошли учения по действиям персонала и администрации учреждения при установлении уровней террористической опасности.

24.04.2024г. в ходе учений отрабатывались действия администрации, персонала гимназии, работников частной охранной организации при установлении "синего" уровня террористической опасности.

25.04.2024г. в ходе учений отрабатывались действия администрации, персонала гимназии, работников частной охранной организации при установлении "желтого" уровня террористической опасности.

По итогам проведения учений цели и задачи были достигнуты, оценка - удовлетворительно.