• Центр дополнительного образования детей "Успех" отпраздновал свой юбилей

Автор: Павлова Т.В.
    Центр дополнительного образования детей "Успех" отпраздновал свой юбилей.

Вот уже третий учебный год корпус гимназии на Петрозаводской, 4, связан с Центром дополнительного образования детей «Успех». Педагоги Центра предлагают гимназистам разнообразные программы в сфере физической культуры и спорта: «Волейбол», «Каратэ», «Кроссфит», «Самбо», «Флорбол» и «Шахматы».

Кроме того, учащиеся могут развиваться в сфере искусства, посещая такие программы, как «Художественная школа», «Эстрадные танцы «Хип-хоп» и «Театральная гостиная». Для юных мастеров также доступна программа «Мастерская Самоделкина».

25 апреля 2024 года в концертном зале гимназии искусств при Главе Республики Коми состоялся творческий отчётный концерт «Секрет нашего УСПЕХа», посвящённый 35-летию Центра «Успех».

Более трёхсот участников концерта в течение двух часов ярко и эмоционально рассказывали о своих успехах в танцах, песнях и спорте.

Педагоги Центра также продемонстрировали своё мастерство, творчество, любовь к детям и верность традициям, подкреплённые профессионализмом.

От имени гимназии мы поздравляем Центр дополнительного образования детей «Успех» с замечательной датой! Желаем процветания, вдохновения, ежедневного удовольствия от занятий и, конечно, успехов!

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!