• Уважаемые родители, приглашаем вас снова принять участие в нашем проекте «Лекторий для всей семьи»

Автор: Сокирка Е.А.
    5 апреля в 18:00 мы проводим встречу "Родители - профориентологи" с гостем Лидией Михайловной Костроминой, сертифицированным тренером по профориентации детей и взрослых.
    Уважаемые родители, приглашаем вас снова принять участие в нашем проекте «Лекторий для всей семьи».

На встрече вы узнаете:

- Как объяснить подростку принцип осознанного выбора профессии в домашних условиях.
    - Узнаете, как нельзя выбирать профессию, и как это объяснить подростку.
    - Разберетесь, как передать ответственность подростку за выбор профессии, чтобы он не обвинял родителей.
    - Узнаете, за что отвечает родитель, а за что ребенок в определении профессионального пути.
    - Получите 3 действенных инструмента для помощи своему ребенку в выборе профессии в домашних условиях.

Встреча пройдет в корпусе по ул. Петрозаводская 4 (4 этаж), 411 кабинет. Запись на встречу осуществляется через классных руководителей.

#ШтабВоспитательнойРаботыГиАСП