• Команда гимназистов приняла участие финале Школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм

Автор: Павлова Т.В.
    Команда гимназистов приняла участие финале Школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм.
    В Сыктывкаре 31 марта прошел финал X Школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм. В финале в зачет ШЧР сыграли 24 команды из 6 населенных пунктов.

Гимназию на чемпионате в 2023-2024 учебном году представила команда "Окау, Пушкин", состоящая из восьмиклассников: Кармановой Софьи, Латышевич Макара, Вахнина Романа, Кривого Влада, Верткова Никиты и Голубева Егора.

Для ребят это первый игровой год, и за 6 туров - с сентября по март, благодаря тренировкам, знаниям и эрудиции они смогли выйти в финал и достойно представить нашу гимназию. Всего один балл отделил их от призовых мест.

"Окау, Пушкин", это было здорово! Поздравляем и желаем вам дальнейших успехов!